Вышел трейлер «28 лет спустя» — новой части зомби-франшизы Дэнни Бойла

Sony Pictures представила трейлер фильма «28 лет спустя» — продолжения культовой зомби-саги, режиссёром которого вновь стал Дэнни Бойл («На игле», «Миллионер из трущоб»). В ролике показан постапокалиптический мир, где человечество продолжает бороться с последствиями вспышки вируса, произошедшей почти три десятилетия назад.
Сюжет новой части сосредоточен на мальчике, отправившемся в опасное путешествие в поисках врача для своей умирающей матери. По мере развития истории становится ясно, что угроза заражения всё ещё актуальна, а выжившие вынуждены сражаться не только с инфицированными, но и друг с другом.
Главные роли исполнили Аарон Тейлор-Джонсон («Быстрее пули»), Джоди Комер («Главный герой»), Рэйф Файнс («Список Шиндлера») и Джек О’Коннелл («Испытание огнём»). По словам продюсера Эндрю Макдональда, Киллиан Мёрфи, сыгравший Джима в первой части, в новом фильме не появится. Сценарий написал Алекс Гарленд («Аннигиляция») — автор идеи и постоянный соавтор Бойла.
Премьера фильма состоится 20 июня.
















Лучшие предложения
Что подарить мальчику на Новый год: 15 классных идей
Берём в подарок планшет Huawei MatePad 11.5 с высоким рейтингом покупателей
Надо брать: беспроводная зарядная станция Ugreen MagFlow со скидкой 43%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары
10 подарков парню на Новый год, которые не будут пылиться на полке
10 бытовых товаров от Synergetic, которые часто покупают на Ozon
5 хороших электрических зубных щёток дешевле 5 000 рублей
Берём в подарок популярную колонку «Яндекс Станция Миди»
Как меняется «Битрикс24»: девять комментариев из интернета, которые давно не актуальны
РекламаОт ПМС до овуляции. Всё, что нужно знать о менструальном цикле
3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу
Платежи с кешбэком и без комиссий. Как приложение Газпромбанка облегчит вам жизнь