Вышел трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Студия Warner Bros. Pictures выпустила трейлер сиквела «Джокера», получившего подзаголовок «Безумие на двоих». Видео во многом посвящено химии, которая возникает между Артуром Флеком и Харли Квинн, а ещё в нём можно услышать, как главные герои поют.
«Джокер: Безумие на двоих» является прямым продолжением фильма 2019 года. Новая картина расскажет о том, как всем известный маньяк из комиксов DC, оказавшись в лечебнице «Аркхем», встречает Харли Квинн — и влюбляется в неё.
Режиссёром сиквела выступает Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе»), снявший и первую часть. В роли Джокера по-прежнему Хоакин Феникс («Гладиатор», «Она»), а Харли Квинн сыграла певица Леди Гага. Также в фильме снялся Брендан Глисон («Гарри Поттер и Кубок Огня», «Залечь на дно в Брюгге»), которого тоже можно увидеть в трейлере.
Мировая премьера картины намечена на 2 октября. Тизер трейлера вышел в апреле.
















Лучшие предложения
10 крутых товаров, которые внезапно подешевели на «Яндекс Маркете»
15 надёжных кабелей для быстрой зарядки смартфонов и ноутбуков
Настолько тёплые кроссовки от Ecco, что их можно носить на голую ногу
Популярное пусковое устройство отдают с приятной скидкой на AliExpress
Эта куртка от российского производителя — самое то для нашей зимы
Спасаем вещи машинкой для удаления катышков с восторженными отзывами
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 инструментов, которые значительно подешевели на AliExpress в январе
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом
Самый большой или самый длинный? 7 главных катков России
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов