Педро Паскаль может попасть в «Фантастическую четвёрку» Marvel

Трёхкратный номинант на премию «Эмми» Педро Паскаль ведёт переговоры о роли Рида Ричардса — лидера культовой команды супергероев «Фантастическая четвёрка». По Deadline, актёр близок к подписанию контракта с Marvel.
Инсайдеры сообщают, что график съёмок всё ещё разрабатывается, поэтому всё может зависеть от загруженности актёра. К примеру, вскоре Паскалю предстоит сыграть в «Гладиаторе‑2», производство которого должны запустить до конца года, а также во втором сезоне сериала The Last of Us. Последний начнут снимать уже 7 января 2024 года.
По канону Рид Ричардс — гениальный учёный, который в результате неудачного эксперимента обрёл силу эластичности, позволяющую ему растягивать части своего тела до невероятной длины. В комиксах он был и лидером Фантастической четвёрки, а антагонистом, и даже союзником Канга Завоевателя. Последнего уже играет Джонатан Мейджорс, но его дальнейшее участие киновселенной под большим вопросом.















Лучшие предложения
Надо брать: наушники Soundcore Liberty 5 со скидкой 42%
10 самых популярных электрических и ручных инструментов на AliExpress
11 вещей с маркетплейсов, которые порадовали нас на этой неделе
Мощную GaN-зарядку для прожорливой техники от Anker отдают за полцены
Появилась скидка 54% на хороший видеорегистратор от 70mai
Стильное пальто-пиджак из шерсти — и дешевле пяти тысяч рублей
Надо брать: робот-пылесос Dreame F10 Plus со скидкой 42%
Сейчас со скидкой: 15 крутых товаров с распродажи на AliExpress
Культурный челлендж: 6 способов получить новые впечатления в этом году
РОЦИТ: 2026 год изменит правила игры для бизнеса в сфере кибербезопасности
Из замёрзших прудов в городские хабы: как изменились катки за 200 лет
Три необычных продукта, которые точно стоит попробовать во «ВкусВилле»