«Почта России» начала принимать и доставлять заказы с Asos, а также сайтов Zara и H&M

«Почта России» запустила доставку из европейских маркетплейсов, включая Asos, Net-a-Porter, Farfetch, Yoox, Mytheresa и сайтов брендов Zara, H&M и Nike. Об этом со ссылкой на представителей компании пишет «Коммерсантъ».
Чтобы сделать заказ, пользователю нужно зарегистрироваться на сайте «Почта Global», что позволит получить адрес склада в Европе для оформления доставки. Для оплаты покупок с помощью российских банковских карт нужно внести ссылки на товары в личном кабинете и оплатить выставленный счёт. Сотрудник «Почты Global» уточнит наличие товара в зарубежном интернет-магазине, после чего оформит покупку.
При наличии иностранной банковской карты покупатель может оформить заказ самостоятельно, а после его оплаты добавить ссылку на товары в личном кабинете «Почты Global» для доставки.
Оплаченный заказ поступает на склад в Берлине, а после отправляется в Россию. Доставка занимает от 14 дней. Комиссия сервиса составит 10% от стоимости заказа или минимум 7 долларов (≈430 рублей). Возврат товаров можно оформить только до их отправки в Россию.















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Проигрыватель в подарок: 3 варианта на разный бюджет
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках