В бета-версии WhatsApp для Android 2.23.17.8 возможность добавлять несколько учётных записей и пользоваться ими на одном устройстве. Все они автоматически привязываются к приложению, что освобождает от регулярного ввода логина и пароля при переходе между ними.
Разработчики также отметили, что нововведение позволяет писать и отвечать на сообщения с нескольких аккаунтов одновременно.

Чтобы добавить новый аккаунт к уже существующему, нужно нажать на значок стрелки рядом с кнопкой QR-кода и следовать инструкции. Потом переключаться между ними можно в этом же меню.
Сейчас функция проходит тестирование и доступна лишь ограниченному числу пользователей. О сроках её полноценного запуска пока не сообщается. Также неизвестно, когда она появится хотя бы в бета-версии на iOS.



















4 вещества в организме, дисбаланс которых может помешать сбросить вес
Как совмещать родительство с учёбой в вузе: 6 важных советов для студенческих семей
Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения
Зима за городом: 3 критические ошибки владельцев дач и коттеджей