Microsoft открыла предзаказ на обновлённую Xbox Series S, которую официально представили несколько дней назад. Консоль поддерживает все игры нового поколения.
Приставка получила расцветку Carbon Black с матовым покрытием и целый терабайт памяти, что вдвое больше, чем у белой версии. При этом она дороже лишь на 50 долларов (≈4 000 рублей). Учитывая, что внешний накопитель Seagate Expansion Card объёмом 512 ГБ стоит 90 долларов (≈7 000 рублей), покупка консоли сразу с 1 ТБ памяти выгоднее.
Выходит, что у Series X за 500 долларов больше нет преимущества по накопителю — обе модели дают терабайт прямо из коробки. Однако у них остаётся разница в разрешении и мощности. Поэтому высокая цена старшей модели всё ещё оправдывает себя.
Чёрная версия Xbox Series S стоит 350 долларов (≈29 000 рублей). Консоль поступит в продажу 1 сентября, но уже сейчас на сайте компании можно оформить предзаказ.
















Лучшие предложения
15 товаров дешевле 1 000 рублей, которые нравятся покупателям на AliExpress
Самый популярный мультитул на AliExpress отдают со скидкой 50%
Недорогой трёхканальный видеорегистратор с AliExpress стал ещё дешевле
Если работаете сидя, то присмотрите стол с регулировкой высоты
3D-принтер Adventurer 5M Pro часто покупают, а сейчас на него скидка 48%
5 доступных полноразмерных наушников с активным шумоподавлением
10 придверных ковриков, которые будут радовать вас и гостей
Надо брать: мощная ударная дрель от Nanwei за полцены
3 главных мифа о работниках старшего поколения
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Как провести идеальный зимний день
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов