На днях Лайфхакер, хоть и не выиграл гран-при, но стал блогом №1 в конкурсе РОТОР 2012 по версии Союза ЕЖЕ — каталога наиболее влиятельных людей Рунета. Это говорит не только о том, что сливки Рунета одобряют нас, но и характеризует проект, как свежий интересный, с бурлящей жизнью и большими амбициями. Мы действительно стараемся расти, постоянно развиваться и захватывать новые каналы, новые горизонты.
Сегодня мы приглашаем вас на нашу официальную страницу на набирающем популярность социальном сервисе Pinterest. Полезные статьи, удобные программы, занимательная инфографика, рецензии на замечательные книги и, конечно же, проверенные лайфхаки — все это теперь в новом формате.
Для тех, кто еще не знает, Pinterest — это место, где вы можете коллекционировать вещи, которые вам нравятся, искать вдохновение, лучше узнавать ваших друзей. Сервис имеет чрезвычайно удобный и наглядный способ представления информации в виде плиток с картинками. Настоящее райское местечко для визуала.
Откройте для себя новые горизонты на этом замечательном сервисе вместе с «Лайфхкером» (инструкции к применению). Подписывайтесь, «репиньте», ставьте лайки и оставляйте комментарии под нашими картинками!
















Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 товаров с AliExpress для крепкого сна
10 полезных мелочей, которые выручают зимой
Надо брать: вместительный рюкзак от Tigernu со скидкой 61%
Кроссовки adidas Ozweego Celox отдают с большим дисконтом на Joom
10 дешёвых товаров, которые нужны в каждом доме
Нашли куртку для снежной зимы от российского бренда со скидкой 63%
5 умных весов, которые помогают следить за здоровьем
В Москве в Национальном центре «Россия» открылась интерактивная выставка-путешествие «Книга сказок»
T2 вновь дарит подарки на Новый год. Три причины, почему вам об этом стоит знать (даже если вы не клиент)
Мошенники рассылают вредоносные файлы под видом фото и видео
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов