Вот уже несколько дней в европейской части России наблюдается аномальная жара. Днём столбик термометра в Москве и ряде других регионов не опускается ниже 30 градусов, и по прогнозам такая погода продержится ещё минимум неделю. В Сети тема адского пекла обсуждается особенно активно — одни жалуются на то, что работать в таких условиях без кондиционера просто невыносимо, другие же, наоборот, радуются палящему солнцу. Всё это, как обычно, с шутками и мемами. Собрали самое забавное.

















А как вы переносите жару? Поделитесь в комментариях.
















Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения
ТЕСТ: Какой вы путешественник?
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины
3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации