«Прогулку» Алексея Учителя повторно покажут в российских кинотеатрах

В российских кинотеатрах вновь покажут фильм Алексея Учителя «Прогулка». Повторный прокат в честь 22-летия картины начнётся 24 июля.
Мелодраму называют кинематографическим портретом Санкт-Петербурга и его жителей. Сюжет начинается со случайной встречи трёх молодых людей, которая превращается в спонтанное путешествие через весь город. Однако это не просто прогулка по улицам, а движение навстречу себе и друг другу.

Фильм снят в формате, приближённом к реальному времени. Он превращает повседневные разговоры в искренние исповеди, затрагивая темы юности, быстротечности времени и важности умения жить в настоящем моменте.
В 2003 году, когда картина вышла на экраны, она открыла зрителям тогда ещё начинающих актёров Ирину Пегову, Павла Баршака и Евгения Цыганова. Помимо них в киноленте снялась практически вся труппа театра «Мастерская Петра Фоменко», среди которых Кирилл Пирогов, Михаил Трухин, Галина Тюнина, Наталия Курдюбова, Андрей Казаков и другие. Небольшую роль также исполнил Евгений Гришковец.
Планируете смотреть «Прогулку» в кинотеатре?















Лучшие предложения
Надо брать: 3D-принтер для большой печати Creality Ender-5 Max со скидкой 56%
Популярный моющий пылесос Dreame G10 Pro отдают за полцены на AliExpress
Забираем дебетовку «Т-банка» с 2 000 баллов и повышенным кешбэком за автоуслуги
Кроссовки от Li-Ning, которые не боятся слякоти, отдают со скидкой 37%
Три необычных продукта, которые точно стоит попробовать во «ВкусВилле»
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Нескользящий коврик для йоги, на который можно залипнуть после тренировки
7 надёжных камер для безопасности людей и питомцев
Итоги госпрограммы «Спорт России»: 61% граждан регулярно занимаются физкультурой
Стоит ли использовать препараты «Велгия» и «Велгия Эко», чтобы быстрее похудеть
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом
С 1 февраля в России проиндексировано более 40 видов социальных выплат