Звезда Fallout Уолтер Гоггинс рассказал о ходе производства второго сезона сериала

Звезда сериала Fallout Уолтон Гоггинс в интервью Deadline подробностями о ходе работы над вторым сезоном. По его словам, они уже отсняли примерно половину запланированного материала. Он также отметил, что продолжение обещает быть ещё более впечатляющим и масштабным.
Мы начали в ноябре и сейчас находимся на середине съёмочного процесса. Я был очень доволен первым сезоном, но продолжение будет ещё лучше. То, что сделали сценаристы, придумавшие эту историю, это что-то невероятное. Я не могу дождаться, когда люди сами всё увидят. Мы очень много работаем, чтобы это произошло как можно быстрее.
Первый сезон был снят в Нью-Йорке, однако производство второго перенесли в Лос-Анджелес. Из-за недавних лесных пожаров в Калифорнии работа над проектом приостанавливалась, что наверняка повлияет на сроки релиза. Дата премьеры пока не объявлена, но ожидается, что она состоится не раньше первой половины 2026 года.
Сериал Fallout основан на одноимённой видеоигре от Bethesda Game Studios. Его сюжет повествует о жителях убежищ, спасшихся от радиоактивных осадков, которые спустя 200 лет после апокалипсиса вынуждены вернуться в ретрофутуристический мир, превратившийся в негостеприимную пустыню.















Лучшие предложения
Надо брать: снегоуборщик от Electrolite со скидкой 85%
Забираем лампу для монитора от Xiaomi со скидкой 67%
Робот-пылесос, который умеет убирать носки, отдают за полцены
Надо брать: треккинговые кроссовки от Humtto со скидкой 58%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары ноября
Что подарить маме на Новый год
15 адвент-календарей, которые дарят предвкушение праздника
Надо брать: мощные смарт-часы Huawei Watch GT 6 Pro
Экология, инфраструктура и перспективы: 3 причины переехать на север Москвы
5 гаджетов, которые помогут сделать жизнь проще
РекламаФинансовые привычки миллениалов, которые стоит перенять зумерам (и наоборот)
Энергия без границ. Как атомные технологии изменили нашу жизнь