Google внедрила «Режим ИИ» в мобильный Chrome и расширила его возможности

Google начала внедрять «Режим ИИ» в Chrome для Android и iOS и расширила его возможности. Если раньше он лишь позволял получать быстрые ответы на любые вопросы в формате общения с чат-ботом, то теперь также способен бронировать столики в ресторанах, покупать билеты на мероприятия, записывать в салоны красоты и так далее.
Нейросеть способна выполнять подобные задачи по заданным параметрам: количество гостей, дата, время, место и тип кухни.

Эта агентсткая функция ранее была доступна только пользователям Google AI Ultra, а теперь она открыта для всех участников Labs в США. Ожидается, что вскоре она будет доступна ещё в 160 странах.
Что касается обычного ИИ-режима, как в веб-версии браузера, то он уже начал появляться у всех пользователей, в том числе из России. Новая кнопка находится на стартовой странице прямо под поисковой строкой.















Лучшие предложения
Эти товары с маркетплейсов сделали нас счастливыми на этой неделе
10 хороших наушников для спорта
Забираем умный и тихий чайник от Polaris со скидкой 53%
Надо брать: мощная зарядка для ноутбуков от AOHi со скидкой 86%
10 пар кроссовок со скидками, которые привлекли наше внимание в мае
Надо брать: пылесос для сухой и влажной уборки со скидкой 25% от Kitfort
Покупаем кондиционер с отличными отзывами, чтобы нормально жить у себя дома
За полцены отдают колонку от Edifier с атмосферной подсветкой на AliExpress
Как стресс меняет аппетит: почему одни объедаются, а другие голодают
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России