Нейросеть предсказала, кто умрёт в конце восьмого сезона «Игры престолов»

Нейросеть студентов Мюнхенского технического университета предсказала смерти героев «Игры престолов». Робот проанализировал данные 2 000 персонажей и вычислил вероятность их гибели.
За основу расчётов были взяты всевозможные данные героев: принадлежность к определённому дому, место жительства, список союзников и даже бракосочетания.
Оказалось, что больше всего шансов выжить у Дейенерис Таргариен, Тириона Ланнистера и Вариса. А Григор Клиган, Санса и Бранн Старк, по мнению робота, умрут.

Эта нейросеть уже показывала точность своих расчётов перед премьерой шестого сезона «Игры престолов». Она спрогнозировала смерть пяти персонажей и в трёх случаях оказалась права.
А как вы думаете, нейросеть права? Смогут ли первые кандидаты на смерть избежать своей участи или нейросеть студентов окажется права? Поделитесь в комментариях!















Лучшие предложения
15 аксессуаров Baseus и Ugreen, которые подешевеют на большой распродаже AliExpress
10 магазинов со стильной и необычной одеждой на AliExpress
Получаем скидки до 30% на Ozon с бесплатной картой маркетплейса
«Великая китайская распродажа» на AliExpress: скидки до 90% почти на всё
Надо брать: недорогой видеорегистратор с двумя камерами
10 товаров для дачного сезона, которые нужно купить уже сегодня
Топ-10 смартфонов, которые стоит купить на Великой китайской распродаже от AliExpress
10 мелочей для кухни, которые решают много бытовых проблем
Как найти покупателей без помощи социальных сетей
Подарки, которые сближают: 5 товаров с распродажи Авито для второй половинки
РекламаКак женщины-учёные выводят науку за пределы лабораторий: 3 идеи, которые двигают прогресс
Куда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами