Компания SanDisk представила новый флеш-накопитель iXpand, предназначенный для iPhone и iPad. iXpand — это простое и удобное в использовании устройство, позволяющее переносить фото и видеофайлы в полном разрешении с вашего iPhone или iPad на Mac и PC без дополнительных кабелей или подключенного интернета.
Вместе с iXpand было разработано и специальное iOS-приложение, позволяющее автоматически синхронизировать ваши фото и видеоматериалы между мобильным устройством и флеш-накопителем. Помимо этого, пользователи могут записать на iXpand фильмы и музыку, а затем в любой момент их воспроизвести при помощи iPhone и iPad.
iXpand будет совместим с iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad Air 2, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus. То есть, со всеми устройствами, оснащенными Lightning-коннектором.
SanDisk решила выпустить 16, 32 и 64 ГБ версию флеш-накопителя по цене $59.99, $79.99 и $119.99. Модель с 32 ГБ появится на прилавках некоторых магазинов уже в это воскресенье 16 ноября. А вам хватает места на вашем устройстве, или вы хотели бы приобрести iXpand?

















Лучшие предложения
5 колонок для ПК с отличными отзывами на AliExpress
Что купить в «Дубайском экспрессе» на AliExpress: 8 товаров с классными ценами
Забираем игровой ноутбук от MSI с небольшой, но приятной скидкой
10 кроссовок для весенних вылазок на природу
Со скидкой 55% отдают видеорегистратор от 70mai с двумя камерами
Надо брать: наушники-клипсы 2026 года от Baseus со скидкой 44%
Что накинуть весной, чтобы не мёрзнуть и в то же время не жариться
3D-принтер Elegoo Neptune 4 Pro отдают за полцены на AliExpress
Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей
Лайфхакер и TRENDY BOX выпустили унисекс-бьюти-бокс — смотрите, что внутри
Как найти квартиру мечты на Яндекс Недвижимости: 3 совета для общения с ИИ-помощником
Кому и зачем назначают «Тирзетту» для похудения? Всё, что нужно знать о препарате