Сценарий нового «Джеймса Бонда» от Дени Вильнёва напишет создатель «Острых козырьков»

Создатель культового сериала «Острые козырьки» Стивен Найт сценарием нового фильма о Джеймсе Бонде, который поставит Дени Вильнёв для Amazon MGM Studios. Найт также известен как сценарист «Грязных прелестей», «Порока на экспорт» и «Спенсера».
Продюсерами выступят Эми Паскаль и Дэвид Хейман, а исполнительным продюсером — Таня Лапуант. Найт, в свою очередь, также готовит полнометражный фильм по «Острым козырькам» и историческую драму «Дом Гиннесса» для Netflix.
Вильнёв официально присоединился к проекту в прошлом месяце. По данным Variety, студия спешно искала сценариста, так как релиз новой картины запланирован на 2028 год — раньше снять фильм такого масштаба просто не получится.
Для Amazon MGM это будет первая полномасштабная работа с франшизой о Бонде после того, как она получила права на творческий контроль над серией. Теперь студии предстоит выбрать актёра, который примерит культовый смокинг агента 007.
















Лучшие предложения
Что подарить девушке на Новый год
Тратим последнее на тот самый Kinder Joy с персонажами из «Очень странных дел»
Берём в подарок 3D-принтер от Creality со скидкой 62%
10 классных наборов от LEGO для детей и взрослых
Непромокаемые зимние ботинки от Golden Camel отдают за полцены
Бытовая техника, которую не стыдно дарить на Новый год
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
15 вечерних платьев со скидками до 90%, чтобы сиять как ёлочка
Как выбрать апарт-отель для инвестиций и зачем это нужно
Где живёт добро: карта маленьких больших дел 2025 года
Как найти увлечение после 60 лет и почему это важно
«А что, так можно было?» 8 способов пересмотреть свои онлайн-привычки