Битва с Таддеусом и ограбление банкомата: вышел второй трейлер «Шазама»
Очередные шалости 14-летнего подростка, который не знает, как пользоваться своими суперспособностями.

Кинокомпания Warner Bros. выпустила второй трейлер к фильму «Шазам!». Зрителям показали, как герой учится пользоваться своими способностями, и его драку с доктором Таддеусом Сиваной, роль которого исполнил Марк Стронг.
Сюжет фильма основан на комиксах DC, где 14-летний подросток Билли Бэтсон обрёл невероятные способности и стал неуязвимым супергероем. Главную роль исполнил Закари Ливай. Режиссёром выступает Дэвид Сандберг, который снял триллер «И гаснет свет».
В ноябре 2018 года Закари сообщил в Instagram*, что Warner Bros. собралась «доснять некоторые сцены» для «Шазама». Премьера фильма назначена на четвёртое апреля.
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.















Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
РекламаКак поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины