Возвращение Кэмерон Диас к актёрской карьере оказалось успешным: шпионская комедия «Снова в деле», где она исполнила главную роль, собрала 46,8 миллиона просмотров на Netflix всего за три дня. Это лучший старт для англоязычных фильмов на платформе с момента выхода «Проекта “Адам”» в марте 2022 года,
Variety.В топ-10 по итогам прошлой недели вошёл ещё один комедийный боевик с актрисой — «Рыцарь дня» (2010). В этой ленте её партнёром стал Том Круз. Фильм занял четвёртое место, набрав 5,2 миллиона просмотров.
«Снова в деле» — первый проект Диас за последние 11 лет. Сюжет вращается вокруг супружеской пары, бывших агентов ЦРУ, которые отошли от дел, осели в пригороде и завели детей. Однако неожиданный инцидент на автозаправке вынуждает их вернуться к давно забытым навыкам.
В боевике также сыграл Джейми Фокс («Дневная смена»). Снял его Сет Гордон, известный по сериалам «Хороший доктор» и «Ночной агент».
Уже успели посмотреть фильм? Делитесь впечатлениями в комментариях.
Лучшие предложения
18 надёжных смесителей, которые часто покупают на маркетплейсах
10 вещей популярных брендов со скидками до 65%
Надо брать: робот-пылесос Roborock S8 со скидкой 69%
15 отличных товаров, которые отдают со скидками до 70% на AliExpress
8 качественных пижам, которые отдают со скидками до 76%
Кроссовки от Li-Ning для суровой российской зимы
Надо брать: новый ручной пылесос от Dreame за полцены
Находки AliExpress: самые полезные и интересные товары недели
Что-то на богатом. Как заработать на инвестициях, если не хочется следить за всеми новостями финансового рынка
Отпуск без стресса: как организовать путешествие, чтобы всем было в кайф
«Мне всего 30, откуда у меня высокое давление?» Почему гипертония молодеет и что с этим делать
Правительство сохранит льготный НДС 10% на социально значимые товары