Возвращение Кэмерон Диас к актёрской карьере оказалось успешным: шпионская комедия «Снова в деле», где она исполнила главную роль, собрала 46,8 миллиона просмотров на Netflix всего за три дня. Это лучший старт для англоязычных фильмов на платформе с момента выхода «Проекта “Адам”» в марте 2022 года, Variety.
В топ-10 по итогам прошлой недели вошёл ещё один комедийный боевик с актрисой — «Рыцарь дня» (2010). В этой ленте её партнёром стал Том Круз. Фильм занял четвёртое место, набрав 5,2 миллиона просмотров.
«Снова в деле» — первый проект Диас за последние 11 лет. Сюжет вращается вокруг супружеской пары, бывших агентов ЦРУ, которые отошли от дел, осели в пригороде и завели детей. Однако неожиданный инцидент на автозаправке вынуждает их вернуться к давно забытым навыкам.
В боевике также сыграл Джейми Фокс («Дневная смена»). Снял его Сет Гордон, известный по сериалам «Хороший доктор» и «Ночной агент».
Уже успели посмотреть фильм? Делитесь впечатлениями в комментариях.
















Лучшие предложения
10 гаджетов, чтобы не упахиваться во время генеральной уборки
Надо брать: неубиваемый внешний аккумулятор от Nitecore
Новинка от Roborock: робот-пылесос для тщательной уборки со скидкой 53%
Со скидкой 59% можно купить наушники от Edifier сейчас на AliExpress
Надо брать: автоматическая кофемашина от DeLonghi со скидкой 23%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
15 товаров с AliExpress для тех, кому надоел интерьер дома
Надо брать: демисезонные кроссовки от Baasploa со скидкой 69%
Молодые авторы социальных проектов смогут получить до 1 млн рублей на реализацию своих идей
Семейная ипотека — 2026: как изменились правила получения льготного кредита
Российский Красный Крест открывает набор на профессиональные курсы с возможностью бесплатного обучения
Как найти покупателей без помощи социальных сетей