Благотворительная акция (RED) с участием Джонатана Айва и Марка Ньюсона прошла несколько недель назад и имела огромный успех. Многие вещи удалось продать с куда более высокой ценой, чем планировалось. Все собранные средства были направлены на лечение больных СПИДом, туберкулезом и малярией. Кроме всего прочего, аа аукционе продавалось 2 переделанных продукта Apple — красный Mac Pro и золотые наушники Earpods. Однако, было неизвестно, кто именно их купил. Но последние сообщения в Сети раскрыли имя покупателя.
Им стал Тони Фаделл, бывший старший директор департамента по разработке и выпуску плеера iPod. Фотографии, которые выложил в Твиттер фотограф Кевин Эбош, запечатлели Тони Фаделла вместе с аукционными предметами:


В общем, несмотря на то, что Фаделл покинул Apple еще в 2008 году, он не перестает любить продукты яблочной компании. А вы бы купили себе красный Mac Pro и золотые Earpods?
















Лучшие предложения
Самую популярную GaN-зарядку от Ugreen отдают со скидкой 63%
15 вещей дешевле 1 000 рублей, которые наверняка пригодятся
Надо брать: колонка для компьютера с RGB-подсветкой за полцены
Отличный подарок кому угодно — «Яндекс Станция Лайт 2» с Алисой за 5 000 рублей
Надо брать: зимние ботинки от Golden Camel с рейтингом 5 звёзд и скидкой 59%
Забираем новинку OPPO Reno 15 со скидкой 55% на AliExpress
10 сладких подарков с быстрой доставкой
Надо брать: робот-пылесос от Tuvio с функцией влажной уборки дешевле 6 000 рублей
Проигрыватель в подарок: 3 варианта на разный бюджет
5 гаджетов, которые помогут сделать жизнь проще
РекламаГде живёт добро: карта маленьких больших дел 2025 года
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках