Квентин Тарантино назвал «один из лучших фильмов за последние 5 лет»

Квентин Тарантино любит делиться своим мнением о разных фильмах. На этот раз легендарный режиссёр о впечатлении от просмотра «Свиньи» Майкла Сарноски. Он считает картину одной из лучших за последние 5 лет.
Это триллер 2021 года с Николасом Кейджем в главной роли. Сюжет рассказывает о нелюдимом мужчине, который живёт в глуши. Его единственный спутник — обученная свинья, способная находить трюфели в лесу, что является источником его дохода. Но когда неизвестные похищают животное, герой вынужден вспомнить свои старые навыки и вернуться в город.
Меня поразила эта картина. Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние пять лет. Парень, снявший его, проделал потрясающе убийственную работу.
Квентин Тарантино
«Свинья» седьмое место в списке 10 лучших лент 2021 года по версии критиков, напоминает издание World of Reel. Кейдж однажды даже отметил, что это, вероятно, лучший фильм в его карьере наравне с «Покидая Лас-Вегас».
А вы смотрели этот триллер? Делитесь своим мнением в комментариях.
















Лучшие предложения
5 отличных лазерных уровней, которые отдают сейчас со скидками
Забираем 50-дюймовый телевизор от Samsung со скидкой 26%
10 недорогих украшений, от которых не зеленеет кожа
Надо брать: хороший российский ноутбук Lunnen Ground 15 со скидкой 29%
15 аксессуаров для смартфона, которые часто покупают на AliExpress
Быстрый мини-ПК с Ryzen 5 отдают со скидкой 37% на AliExpress
9 товаров для обустройства минималистичной ванной с ярким акцентом
Забираем умные часы CMF Watch 3 Pro со скидкой 41%
3 факта о работе собак-проводников, которые вы наверняка не знали
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи