Тоби Магуайр может вернуться к роли Человека-Паука в «Мстителях: Судный день»

Киноинсайдер Дэниел Рихтман , что Тоби Магуайр снимется в фильме «Мстители: Судный день». Насколько важной будет роль актёра, сыгравшего Человека-паука в трилогии Сэма Рэйми, пока не ясно. Это будет уже второе его появление в киновселенной Marvel после «Человека-паука: Нет пути домой».
По данным источников, в сентябре 2025 года Магуайра видели в Лондоне, где проходили съёмки фильма. Производство ленты завершилось в том же месяце. Ранее Рихтман заявлял, что Том Холланд не участвует в проекте, но актёр может появиться в картине после дополнительных съёмок, которые запланированы на весну 2026 года.
Интерес подогревает и возможность выхода «Человека-паука — 4». Сообщалось, что соавтор «Бэтмена» Мэттсон Томлин предложил историю, посвящённую герою в исполнении Магуайра. Однако никаких официальных анонсов по этому поводу пока не было.
В «Мстителях: Судный день» главным антагонистом станет Доктор Дум в исполнении Роберта Дауни — младшего. Фильм Энтони и Джо Руссо выйдет в прокат 18 декабря 2026 года.
















Лучшие предложения
Это нам надо: базовый пуховик с рейтингом 4,9 дешевле 7 000 рублей
Пусковое устройство, которое не станет лишним в автомобиле
Надо брать: проверенная Роскачеством красная икра со скидкой 38%
Ноутбук для работы и учёбы от Honor отдают со скидкой 43%
Надо брать: умный увлажнитель воздуха от Smartmi со скидкой 60%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
5 компактных беговых дорожек для дома с отличными отзывами
10 вещей, которые спасают от лютого холода
Надо брать: «Имаджинариум» — культовая игра на ассоциации
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя