Вышел трейлер перезапуска «Клуба Винкс» от Netflix — в новом трёхмерном стиле

Студия Rainbow выпустила трейлер мультсериала «Клуб Винкс: Магия возвращается» — полноценного перезапуска популярной франшизы. Все 26 эпизодов должны выйти 2 октября на Netflix.
Главная героиня — 16-летняя Блум, которая обнаруживает у себя магические способности и отправляется учиться в волшебную школу. Сюжет сильно измениться не должен, а вот стиль анимации и дизайн персонажей переработали радикально.
Над новым проектом работает создатель оригинального «Клуба Винкс» Иджинио Страффи. Вместе с выходом сериала стартует и новая линейка игрушек: куклы, аксессуары и игровые наборы от Playmates Toys и Giochi Preziosi.
О планах на перезапуск стало известно ещё в 2024 году — тогда франшизе исполнилось 20 лет. Оригинальный «Клуб Винкс» выходил с 2004 по 2019 год и завоевал аудиторию в более чем 150 странах. По нему сняли три полнометражки, два спин-оффа и даже сериал с живыми актёрами — «Судьба: Сага Винкс», который закрыли после двух сезонов.
















Лучшие предложения
Надо брать: снегоуборщик от Electrolite со скидкой 85%
Забираем лампу для монитора от Xiaomi со скидкой 67%
Робот-пылесос, который умеет убирать носки, отдают за полцены
Надо брать: треккинговые кроссовки от Humtto со скидкой 58%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары ноября
Что подарить маме на Новый год
15 адвент-календарей, которые дарят предвкушение праздника
Надо брать: мощные смарт-часы Huawei Watch GT 6 Pro
Экология, инфраструктура и перспективы: 3 причины переехать на север Москвы
Как выбрать апарт-отель для инвестиций и зачем это нужно
Финансовые привычки миллениалов, которые стоит перенять зумерам (и наоборот)
3 фактора, которые влияют на качество вашего сна