Вышел трейлер «Неудержимых‑4» — без цензуры, но со Стэйтемом и Меган Фокс

Lionsgate поделилась трейлером «Неудержимых‑4» без цензуры. В ролике отмечается, что студия услышала поклонников франшизы и добавила в фильм как можно больше «жестокости и экшена», чтобы он заслуженно получил «взрослый» рейтинг R.
В новой части франшизы известному спецотряду поручают предотвратить ядерный конфликт между США и Россией. На подмогу ему прибудут новые герои, которых сыграли актрисы Меган Фокс и Леви Трэн, а также рэпер 50 Cent.
Помимо них в картине также снялись Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне и пятикратный чемпион UFC Рэнди Кутюр – все они известны зрителям по предыдущим сериям. А вот Арнольда Шварценеггера на этот раз не будет. Постановкой фильма занимался Скотт Во, работавший ранее над «Need for Speed: Жажда скорости».
Мировая премьера «Неудержимых‑4» намечена на 22 сентября. В российском прокате он появится на день раньше — 21 сентября.















Лучшие предложения
Забираем за полцены пусковое устройство с кучей полезных функций
Экономим на пальчиковых батарейках с аккумуляторным вариантом от imuto
10 наборов ручных инструментов, которые должны быть у каждого
Надо брать: надёжная дрель-шуруповёрт от Kolner со скидкой 70%
10 пар тёплой обуви от популярных брендов с приятными ценами
Надо брать: микроволновка от Tuvio со скидкой 58% и тысячами довольных отзывов
9 очень разных, но одинаково удобных пар джинсов с высокой посадкой
Свежий смартфон POCO M8 Pro отдают со скидкой 56% на AliExpress
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает
Что подарить любимому человеку? 3 идеи от Felfri
3 главных мифа о работниках старшего поколения
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов