Вышел новый трейлер сериала «Хранители» от HBO. В нём показали Доктора Манхэттена

Телеканал HBO показал новый трейлер сериала «Хранители» по одноимённому графическому роману Алана Мура и Дэйва Гиббонса. В ролике можно увидеть людей в масках Роршаха, полицейских в костюмах, как у Шёлкового Призрака, и даже Доктора Манхэттена.
Сериал расскажет историю с политическим подтекстом, в центре которой находится Роршах — один из самых любимых персонажей фанатов серии. Но, несмотря на множество отсылок к оригиналу, «Хранители» от HBO не являются прямой адаптацией графического романа.
Шоураннером выступает Дэймон Линделоф, который также написал сценарии к «Остаться в живых» и «Оставленным». Решение создать что-то своё, а не просто скопировать существующую работу, он объяснил трепетным отношением к оригиналу.
У нас нет желания «адаптировать» те 12 выпусков, которые Мур и Гиббонс создали 30 лет назад. Эти выпуски священны, и мы никаким образом не собираемся ни воссоздавать их, ни перезапускать.
Дэймон Линделоф
шоураннер «Хранителей»
Премьера «Хранителей» состоится в октябре этого года.
















Лучшие предложения
Это нам надо: базовый пуховик с рейтингом 4,9 дешевле 7 000 рублей
Пусковое устройство, которое не станет лишним в автомобиле
Надо брать: проверенная Роскачеством красная икра со скидкой 38%
Ноутбук для работы и учёбы от Honor отдают со скидкой 43%
Надо брать: умный увлажнитель воздуха от Smartmi со скидкой 60%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
5 компактных беговых дорожек для дома с отличными отзывами
10 вещей, которые спасают от лютого холода
Что делать, если ваш сайт упал: пошаговая инструкция для предпринимателей от Т2
РекламаКак работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
Надо брать: «Имаджинариум» — культовая игра на ассоциации
Проигрыватель в подарок: 3 варианта на разный бюджет