Вышел первый трейлер драмы «Сиротский Бруклин» с Эдвардом Нортоном и Брюсом Уиллисом

Студия Warner Bros. выпустила первый трейлер криминальной драмы «Сиротский Бруклин». Фильм по собственному сценарию снял Эдвард Нортон, он же его спродюсировал и сыграл главную роль.
По сюжету одинокий частный детектив с синдромом Туретта начинает расследование убийства своего наставника и единственного друга в исполнении Брюса Уиллиса. Поиски виновных приводят его к опасным гангстерам, коррумпированным чиновникам и самому опасному человеку в городе.
В актёрский состав фильма также вошли: Алек Болдуин, Уиллем Дефо, Майкл Кеннет Уильямс, Лесли Манн и другие.
Важную роль в «Сиротском Бруклине» играет музыка, за которую отвечает Дэниэл Пембертон («Стив Джобс», «Все деньги мира», «8 подруг Оушена», «Человек-паук: Через вселенные»). Кроме того, в картине используются оригинальные песни в исполнении Тома Йорка (Radiohead).
В российском прокате фильм стартует 5 декабря 2019 года.















Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
100 подарков на 8 Марта, которые приятно дарить и получать
10 самых популярных товаров на AliExpress прямо сейчас
Смеситель с гибким изливом и краном для фильтра отдают со скидкой 62%
30 недорогих подарков на 8 Марта, которые стоит купить прямо сейчас
Дутики, в которых не стыдно выйти в свет и удобно гулять с собакой
Забираем продвинутый 4К-видеорегистратор от 70mai со скидкой 57%
Надо брать: зимние кроссовки от Ecco со скидкой 51%
Усиленная прочность, приятная камера, флагманская выносливость: обзор REDMI Note 15 Pro+ 5G
Реклама3 типа бизнеса, которым особенно полезна Big Data
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает
T2 вновь дарит подарки на Новый год. Три причины, почему вам об этом стоит знать (даже если вы не клиент)