Вышел трейлер «Войны токов» про соперничество Эдисона и Теслы

На YouTube появился трейлер исторической драмы «Война токов» (The Current War). Фильм расскажет о противостоянии Томаса Эдисона, Джорджа Вестингауза и Николы Теслы. Их роли исполнили Николас Холт, Майкл Шеннон и Бенедикт Камбербэтч.
Также в картине сыграли Том Холланд и Кэтрин Уотерстон. Сценарий написал Майкл Митник, а в роли продюсеров выступили Мартин Скорсезе и Тимур Бекмамбетов.
Фильм расскажет о борьбе учёных за использование постоянного и переменного токов. Их соперничество началось в 80‑х годах XIX века и закончилось только в 2007 году, когда Нью-Йорк окончательно перешёл с постоянного тока на переменный.
В мировом прокате фильм должен был появиться ещё в 2017 году, однако из-за скандала с Харви Вайнштейном, чья студия и занималась съёмками, картину пришлось снять с графика. Позже права на фильм выкупила компания 101 Studios, которая назначила выход на октябрь 2019 года.
Дата появления фильма в России пока неизвестна.















Лучшие предложения
Надо брать: универсальный стайлер от Tuvio со скидкой 73%
15 мощных GaN-зарядок со скидками до 84% на распродаже 11.11
На что способен проектор Magcubic за 3 850 рублей
Надо брать: глобальная версия флагмана OnePlus 15 дешевле 50 000 рублей
Надо брать: внешний жёсткий диск на 1 ТБ от Netac со скидкой 45%
Это нам надо: робот — мойщик окон, который купили 26 тысяч раз
Хитовый видеорегистратор 2025 года от 70mai отдают со скидкой 59%
Надо брать: Honor 400 Lite с 12 ГБ ОЗУ и экраном 120 Гц дешевле 15 000 рублей
Пазл жизни: что нужно знать о донорстве костного мозга
В России запустили производство вакцины от вируса папилломы человека полного цикла
Не просто плохое настроение: 6 фактов о депрессии, которые нужно знать каждому
7 мифов о распродажах на маркетплейсах, из‑за которых продавцы теряют прибыль: разбираемся с Ozon
Реклама