У фильма «Страсти Христовы» появится сиквел — его съёмки начнутся в 2025 году

У фильма «Страсти Христовы» Мэла Гибсона продолжение. Оно получит подзаголовок «Воскрешение», а его съёмки начнутся в начале следующего года.
Роль Христа, как и в первой части, исполнит Джеймс Кэвизел («Звук свободы», «Радиоволна»). Гибсон снова выступит режиссёром и сценаристом. К созданию сюжета также приложит руку Рэндалл Уоллес, работавший с Гибсоном над исторической картиной «Храброе сердце».
Предполагается, что сиквел будет более духовным и метафизическим по сравнению с первой частью. О сюжете, тем не менее, пока ничего не известно.
Работа над «Воскрешением» должна пройти на Мальте. Сейчас Гибсон вместе с командой находится там и выбирает места для съёмок. Режиссёр собирается провести в стране несколько дней и встретиться с представителями её правительства.
«Страсти Христовы» вышли в 2004 году и рассказали о последних 12 часах жизни Иисуса. О том, что Гибсон хочет снять продолжение, стало известно в 2016 году.
















Лучшие предложения
10 крутых товаров, которые внезапно подешевели на «Яндекс Маркете»
15 надёжных кабелей для быстрой зарядки смартфонов и ноутбуков
Настолько тёплые кроссовки от Ecco, что их можно носить на голую ногу
Популярное пусковое устройство отдают с приятной скидкой на AliExpress
Эта куртка от российского производителя — самое то для нашей зимы
Спасаем вещи машинкой для удаления катышков с восторженными отзывами
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 инструментов, которые значительно подешевели на AliExpress в январе
Что подарить любимому человеку? 3 идеи от Felfri
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
3 главных мифа о работниках старшего поколения
Самый большой или самый длинный? 7 главных катков России