Lionsgate дилогию «Убить Билла: Кровавое дело целиком» Квентина Тарантино на физических носителях в 4К. Об этом сообщил старший вице-президент по креативной рекламе студии Аарон Гершман.
В прошлом году картина вышла в кинотеатрах США, однако это не новый фильм, а объединённая версия двух частей «Убить Билла». Её общая продолжительность составляет 275 минут или более четырёх часов. Она включает ранее не показанную 7,5‑минутную анимационную сцену.

Компания готовит стандартное издание и коллекционный бокс‑сет с большим количеством дополнительных материалов. Она стремится уместить почти пятичасовой фильм на один 4K‑диск, но без потери качества. Точная дата выхода пока не называется.
Этот релиз в очередной раз подтверждает слова Тарантино, что обе главы «Убить Билла» изначально были единым фильмом. Именно поэтому режиссёр считает, что снял девять картин, и до завершения карьеры ему осталось создать лишь одну. Ранее он решил для себя, что выпустит всего 10 лент.

Разделение ленты было обусловлено главным образом её продолжительностью — оригинальная версия длилась более четырёх часов, что продюсеры сочли слишком долгим для кинопроката.
Первая часть вышла на экраны осенью 2003 года, а вторая — весной 2004-го. История повествует о бывшей наёмной убийце по прозвищу Невеста, которую предают в день свадьбы и оставляют умирать. После нескольких лет в коме она приходит в себя и начинает мстить своим обидчикам.




























Станьте первым, кто оставит комментарий