В российский прокат выходит «Сущность» — психологический триллер с Бенедиктом Камбербэтчем

20 ноября в российский прокат выходит «Сущность» — психологический триллер с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Картина основана на романе Макса Портера «Горе — это штука с перьями» и стала режиссёрским проектом Дилана Саузерна («Больше не к чему стремиться»).
Камбербэтч воплотил образ молодого отца, который пытается пережить внезапную смерть жены и справиться с одиночеством, воспитывая двух маленьких сыновей. Вскоре его горе принимает фантастическую форму — в доме появляется странное существо, чёрный ворон, символизирующий боль и утрату.
В фильме также снялись Дэвид Тьюлис («Гарри Поттер и узник Азкабана»), Сэм Спруэлл («Фарго»), Джесси Кейв («Чёрное зеркало»), Лео Билл («Девушка с татуировкой дракона») и другие. Камбербэтч выступил и одним из продюсеров проекта.
Мировая премьера «Сущности» состоялась 25 января 2025 года на фестивале Sundance. Там картина получила высокие отзывы критиков за атмосферу, игру актёров и тонкое сочетание реализма с элементами психологического ужаса.
















Лучшие предложения
Бытовая техника, которую не стыдно дарить на Новый год
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
15 вечерних платьев со скидками до 90%, чтобы сиять как ёлочка
Берём в подарок смарт-часы Samsung Galaxy Watch 7 со скидкой 41%
Пусковое устройство от Baseus, которое пригодится зимой. Сейчас на него скидка 48%
Что подарить мальчику на Новый год: 15 классных идей
Берём в подарок планшет Huawei MatePad 11.5 с высоким рейтингом покупателей
Надо брать: беспроводная зарядная станция Ugreen MagFlow со скидкой 43%
Как выбрать апарт-отель для инвестиций и зачем это нужно
3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
«Восток», «Нева» и «Дон»: 6 удобных автомаршрутов по трём трассам для знакомства с регионами