«В воде что-то есть!»: вышел финальный трейлер хоррора «Чужой: Ромул»

20th Century Studios показала финальный трейлер «Чужого: Ромул» — седьмой части культовой франшизы. Новая серия создавалась как самостоятельная история, но для поклонников «чужих» в неё добавили множество отсылок к предыдущим картинам.
Действие «Ромула» разворачивается между событиями оригинала и его прямого сиквела. Сюжет рассказывает о группе колонизаторов, которые отправляются на заброшенную космическую станцию в поисках ценного оборудования. Но всё идёт наперекосяк после нападения на них жутких ксеноморфов.
В фильме снялись Кейли Спейни («По половому признаку»), Дэвид Джонссон Фрэй («Убить легко»), Арчи Рено («По расчёту»), Изабела Мерсед (The Last of Us) и другие. В роли режиссёра выступил Феде Альварес («Не дыши»). По его словам, он старался вернуть чистый ужас первых лент. Постановщик оригинала Ридли Скотт на этот раз был исполнительным продюсером.
Премьера «Чужого: Ромул» состоится 16 августа.















Лучшие предложения
15 аксессуаров Baseus и Ugreen, которые подешевеют на большой распродаже AliExpress
10 магазинов со стильной и необычной одеждой на AliExpress
Получаем скидки до 30% на Ozon с бесплатной картой маркетплейса
«Великая китайская распродажа» на AliExpress: скидки до 90% почти на всё
Надо брать: недорогой видеорегистратор с двумя камерами
10 товаров для дачного сезона, которые нужно купить уже сегодня
Топ-10 смартфонов, которые стоит купить на Великой китайской распродаже от AliExpress
10 мелочей для кухни, которые решают много бытовых проблем
Куда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами
Как сегодня в России создают новые лекарства и учатся «заживлять» трещины в металле
Полезные подарки на 8 Марта: 3 пылесоса от Dreame со скидкой до 20 000 рублей
Реклама«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают