Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Реши за меня
Добрые новости
Стыдные вопросы
Есть мнение
Норм или стрём
Личный опыт
Объясняем за минуту
Сервисы
Сделай сам
21 сентября 2012

Апгрейдим банку с чипсами

Фото автора Слава Баранский
Слава Баранский

Апгрейдим банку с чипсами

Если вы любите чипсы вроде Pringles (в одной банке содержится почти 1000 ккал, будьте начеку ;), то знаете как неудобно доставать их из нее. Приходится засовывать глубоко руку, она становится жирной, чипсы ломаются. Потеряно настроение и потрачены деньги (часто немалые). Один из проектов Instructables предлагает сделать так, чтобы чипсы можно было доставать легким движением — не зажирив руки и не ломая желанные чипсы.  Ниже видеоинструкция как сделать такой подъемник для чипсов своими силами ↓

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Источник: www.instructables.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Это интересно
Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения

Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения

ТЕСТ: Какой вы путешественник? 

ТЕСТ: Какой вы путешественник? 

Самокат, СИМ и питбайк: как кататься без травм и штрафов

Самокат, СИМ и питбайк: как кататься без травм и штрафов

Как найти подруг во взрослом возрасте? История трёх фанаток кей-попа, которым это удалось

Как найти подруг во взрослом возрасте? История трёх фанаток кей-попа, которым это удалось

Комментарии
Алексей Писарев
21.09.12 16:30
Я не фанат Pringles, так что хочу спросить. А разве нельзя перевернуть банку, чтобы чипсы сами выпали в руку?
Валерий Владимирович
21.09.12 17:02
Тоже об этом подумал. Нашли проблему :)))
Sergei Chernikov
21.09.12 16:48
о, это так практично и интересно
V
21.09.12 16:49
Как я понимаю, нам надо соорудить из пустой банки сей чудо-проект, потом пересыпать из полной банки чипсы туда. Сломаются ли они, рассыпятся - никому не интересно. Почему бы не пересыпать из сразу в большую посудину? В общем - абсолютно бесполезно.
Vadim D.
21.09.12 17:47
Во второй половине ролика отмечают, что «it's not very practically — it's just a fan-project».
Евгений Орлов
21.09.12 18:21
плохо, что без моторчика и GPS.
Игорь Варягин
21.09.12 19:12
"зажирив руки"?! Русский не родной, угу...

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Олег Залялов4 часа назад

0 / 0

а у гугла они спросили? у меня синхронизация через проводник перестала работать после того как семнадцатый андроид прилетел
Microsoft готовит крупное обновление Windows 11 с более глубокой интеграцией смартфонов
Аватар автора комментария
Sergey Gorovoy7 часов назад

0 / 0

какой лютый бред).
New Balance выпустила ботинки 3 в 1, которые превращаются в сабо и домашние тапочки
Аватар автора комментария
qwerty qwerty7 часов назад

0 / 0

"без АКБ, но благодаря стандартной платформе Li-Ion на 18 В, к перфоратору подходят батареи DeWalt от шуруповёртов или болгарок этой же серии. Если в мастерской уже есть техника бренда, покупать второй комплект питания не придётся." - ну вообще то вопрос с АКБ сильно проще - на тех же маркетплейсах продаются так называемые переходники или адаптеры для использования АКБ системы одного производителя на инструменте другого - то есть на инструмент на место АКБ крепится такой адаптер, а на него уже крепится АКБ от другого бренда - то есть адаптер обеспечивает совместимость изначально несовместимых АКБ и инструмента. Таким образом этот перфоратор можно купить и использовать даже в том случае если у вас нет инструмента и батарей DeWalt, а есть например Makita.
Мощный аккумуляторный перфоратор от DeWalt отдают со скидкой 36% на AliExpress
Аватар автора комментария
Иван Иванов8 часов назад

0 / 0

Во всей этой простыне одна позитивная новость ровно. Obsidian работает над новым Fallout. Всё, остальное можно было не писать, продано.
Bethesda подтвердила разработку Fallout 5, но сначала хочет выпустить другую большую игру
ТЕСТ: Какой вы путешественник? 

ТЕСТ: Какой вы путешественник? 

Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях