Студия Marvel представила первый трейлер фильма «Фантастическая четвёрка: Первые шаги». Главные роли в нём исполнили Педро Паскаль, Ванесса Кирби, Джозеф Куинн и Эбон Мосс-Бакрак.
Действие блокбастера разворачивается в 1960‑х годах. Детали сюжета пока держатся в тайне, однако известно, что Мистер Фантастик, Человек-факел, Существо и Женщина-невидимка столкнутся с Серебряным Сёрфером (Джулия Гарнер) и Галактусом (Ральф Айнесон), которые намерены поглотить Землю вместе с её обитателями. Кевин Файги ранее подчеркнул, что фильм не будет очередной историей о происхождении суперкоманды.
Новый постер фильма:

За постановку отвечает Мэтт Шекман («Ванда/Вижн», «Пацаны», «Наследники», «Великая»). Перед началом работы над лентой он черпал вдохновение в исторических событиях, включая космическую гонку между СССР и США и высадку первого человека на Луну.
«Фантастическая четвёрка: Первые шаги» выйдет 25 июля 2025 года.
















Лучшие предложения
5 отличных планшетов со скидками на распродаже «чёрная пятница»
6 классных уходовых средств из коллаборации Geltek и «Союзмультфильма»
Надо брать: паровая швабра для уборки всего дома
Кроссовки Li-Ning Red Hare 8 Pro отдают за полцены на распродаже
Всё самое нужное с распродажи «Чёрная пятница» на AliExpress
5 пусковых устройств для автомобиля, которые можно выгодно купить на «чёрной пятнице»
Эта светодиодная лента создаёт волшебную атмосферу и стоит меньше двух тысяч рублей
Надо брать: машинка для стрижки от Xiaomi со скидкой 72%
3 фактора, которые влияют на качество вашего сна
ИГРА: Полный бак бонусов
«Восток», «Нева» и «Дон»: 6 удобных автомаршрутов по трём трассам для знакомства с регионами
От ПМС до овуляции. Всё, что нужно знать о менструальном цикле