Вышел первый трейлер «Грешников» — исторического хоррора о вампирах с Майклом Б. Джорданом

Студия Warner Bros. показала первый трейлер «Грешников» — нового исторического фильма ужасов Райана Куглера («Чёрная пантера», «Крид»). Главную роль в нём исполнил Майкл Б. Джордан.
Детали сюжета пока держатся в секрете. Но кое-что известно: актёр предстанет сразу в двух амплуа. Он играет братьев-близнецов, которые возвращаются в родной город и обнаруживают, что его заполонили вампиры. Они не задумываясь начинают с ними войну.
Ранее сообщалось, что лента в некоторой степени вдохновлена аниме. Если она выстрелит в прокате, то авторы хотели бы превратить проект в большую франшизу.
Помимо Джордана в фильме снялись Хейли Стайнфелд, Джек О’Коннелл, Вунми Мосаку, Делрой Линдо и Лола Кёрк. Музыку для него написал композитор Людвиг Йоранссон («Оппенгеймер», «Довод»).
Зарубежная премьера «Грешников» состоится 7 марта 2025 года.















Лучшие предложения
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
5 товаров для безопасной прогулки с собакой зимой
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках
3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу
Надо брать: «Имаджинариум» — культовая игра на ассоциации
Что делать, если ваш сайт упал: пошаговая инструкция для предпринимателей от Т2
Реклама