Вышла Midjourney V7 — с режимом черновика и голосовым вводом

В блоге нейросети Midjourney появился версии V7, которая гораздо лучше справляется с текстовыми подсказками, понимает голосовые и позволяет получать более качественные изображения.
По словам разработчиков, Midjourney V7 сильно превосходит прошлую версию по части работы с красивыми текстурами, руками людей, кожей и согласованностью всех деталей изображения. Кроме того, это первая модель, в которой по умолчанию включена персонализация. Она позволяет лучше интерпретировать то, что запрашивает пользователь, и генерировать то, что понравится именно ему.
Флагманской фишкой V7 стал «Режим черновика», который стоит вдвое дешевле, но позволяет генерировать в 10 раз быстрее. Он позволит быстро получать различные варианты изображений по голосовым командам для последующей более серьёзной доработки.
Пока Midjourney V7 доступна в альфа-ржиме. Масштабирование, редактирование и ретекстурирование в настоящее время будут обращаться к моделям V6. Эти функции обновят в будущем. В ближайшие два месяца разработчики обещают новые возможности каждую неделю или две.















Лучшие предложения
Дышащие кроссовки с амортизацией от Li-Ning отдают по выгодной цене на AliExpress
Надо брать: робот — мойщик окон с распылением от RutBot со скидкой 85%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Эти товары с маркетплейсов сделали нас счастливыми на этой неделе
10 хороших наушников для спорта
Забираем умный и тихий чайник от Polaris со скидкой 53%
Надо брать: мощная зарядка для ноутбуков от AOHi со скидкой 86%
10 пар кроссовок со скидками, которые привлекли наше внимание в мае
Как стресс меняет аппетит: почему одни объедаются, а другие голодают
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
Это что-то с чем-то: 5 продуктов из «ВкусВилла», которые вы не найдёте в масс-маркете
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России