Видео дня: «На полвека поэзии позже» — фанатский фильм по «Ведьмаку» (обновлено)

На YouTube состоялась премьера фильма по вселенной «Ведьмака» от польских энтузиастов Alzur’s Legacy. На создание картины длиной 90 минут ушло 4 года. При этом проект полностью некоммерческий: деньги на его создание собирали через Indiegogo.
События фильма разворачиваются через 30 лет после финальных событий оригинальной истории Сапковского. Главными героями стали Ламберт, Трисс, Лютик и его сын-бастард Юлиан.
Комментарии преимущественно восторженные, многие говорят, что это именно та адаптация, которую они хотели увидеть от Netflix. Особенно зрителям понравился Ламберт. Перед просмотром не забудьте включить русские субтитры: фильм полностью на польском, но создатели выпустили субтитры на нескольких языках, чтобы сделать премьеру по-настоящему мировой.
Обновлено: Команда энтузиастов NikiStudio подготовила многоголосую озвучку на русском языке — судя по комментариям, фанаты серии в восторге.















Лучшие предложения
Надо брать: наушники Soundcore Liberty 5 со скидкой 42%
10 самых популярных электрических и ручных инструментов на AliExpress
11 вещей с маркетплейсов, которые порадовали нас на этой неделе
Мощную GaN-зарядку для прожорливой техники от Anker отдают за полцены
Появилась скидка 54% на хороший видеорегистратор от 70mai
Стильное пальто-пиджак из шерсти — и дешевле пяти тысяч рублей
Надо брать: робот-пылесос Dreame F10 Plus со скидкой 42%
Сейчас со скидкой: 15 крутых товаров с распродажи на AliExpress
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает
Молодёжные центры: почему это удобно и что о них нужно знать
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом
Планирование беременности: какие обследования нужно пройти