У фильма «Хоббс и Шоу» с героями «Форсажа» будет сиквел

В Голливуде ведётся работа над продолжением фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу», в котором главные роли сыграли Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем. Об этом сценарист оригинала Крис Морган. Он также считается ключевым архитектором франшизы «Форсаж» с момента выхода третьей части, «Тройной форсаж: Токийский дрифт» (2006).
Однако кинодеятель не стал раскрывать карты, поэтому детали сюжета и примерная дата релиза остались неизвестными. Также остаётся неясным, вернутся ли ключевые актёры.
Комедийный боевик «Хоббс и Шоу», снятый режиссёром Дэвидом Литчем, вышел на экраны в 2019 году. Это спин-офф популярной франшизы «Форсаж», сюжет которого рассказывает о событиях после восьмой части серии. Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем вновь исполнили роли Люка Хоббса и Декарда Шоу. В проекте снялись и другие звёзды, включая Идриса Эльбу, Ванессу Кирби и Хелен Миррен. У Райана Рейнольдса было запоминающееся камео.
На Rotten Tomatoes фильм получил достойные для своего жанра оценки: 67% от критиков и 88% от зрителей. Его мировые кассовые сборы превысили 750 миллионов долларов.















Лучшие предложения
10 гаджетов, чтобы не упахиваться во время генеральной уборки
Надо брать: неубиваемый внешний аккумулятор от Nitecore
Новинка от Roborock: робот-пылесос для тщательной уборки со скидкой 53%
Со скидкой 59% можно купить наушники от Edifier сейчас на AliExpress
Надо брать: автоматическая кофемашина от DeLonghi со скидкой 23%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
15 товаров с AliExpress для тех, кому надоел интерьер дома
Надо брать: демисезонные кроссовки от Baasploa со скидкой 69%
Полезные подарки на 8 Марта: 3 пылесоса от Dreame со скидкой до 20 000 рублей
РекламаКуда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами
Россия вошла в топ стран, пострадавших от компьютерного вируса RenEngine
Как женщины-учёные выводят науку за пределы лабораторий: 3 идеи, которые двигают прогресс