Лучшее
Рубрики
Время есть
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Наши книги
Лучшее
Рубрики
Время есть
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Наши книги
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Научпоп
Отношения
Реклама

XRates.ru — эксперт по курсам обмена электронных валют

20 июня 2011 Советы
Фото автора Слава Баранский
Слава Баранский

Избранное

Мы периодически пишем про сервисы обмена электронных денег. Делаем мы это потому что сами ими время от времени пользуемся. А еще потому что знаем, что нас читают программисты, дизайнеры, рекламисты, для которых электронные деньги часто являются единственным способом получить работу удаленно или найти не самого доступного территориально исполнителя, а самого лучшего спеца.

Естественно, что пользователям электронных денег, осуществляющим постоянные операции конвертации не хочется терять даже небольшие проценты, если где-то есть обмен дешевле. Система XRates позволяет делать такой мониторинг обменников и выбирать наилучшие предложения по обмену электронных денег. Т.е. именно тут отслеживают где, что и почем меняют. XRates.ru в отличии от многих подобных систем мониторит не только автоматические обменники, а и полуавтоматические и неавтоматические.

Но не только обмено ежиным жив фрилансер и его заказчики :) Деньги нужно вводить, а лучше все время только выводить в наличные. Пункты вывода наличности тоже находятся под пристальным вниманием Xrates. Вы сможете выводить только по самому выгодному курсу деньги в вашем регионе.

Чтобы воспользоваться сервисом нужно просто в верхней части сайта ввести какой тип операции вас интересует. Меня интересовала вот такая операция:

В итоге я получил отличный список где я могу осуществить обмен здесь и сейчас.

Все просто и понятно!XRates — спонсор Лайфхакера

Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Избранное
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансии
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberДзенОдноклассникиYouTubeРассылкиRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила сообщества
18+Копирование материалов запрещено. Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях