Умные часы Amazfit GTR с автономностью до 24 дней приходят в Россию

Представленные в июле часы Amazfit GTR от Huami / Xiaomi выходят на российский рынок. Гаджет уже в ближайшие дни появится в продаже в магазинах сети «Связной», «Ситилинк» и на Tmall.

Аксессуар получил круглый AMOLED-дисплей и прочный металлический корпус с защитой от воды, доступный в размерах 42 и 47 мм. Ремешок выполнен из кожи. Есть все важные датчики для отслеживания физической активности, сна и пульса.

Часы поддерживают вывод уведомлений со смартфонов на Android и iOS. Для подключения используется Bluetooth 5.0. Также присутствует модуль GPS + ГЛОНАСС. Функция бесконтактной оплаты не заявлена.

Amazfit GTR в корпусе 42 мм работают на одном заряде 12 дней при обычном использовании и до 34 дней в режиме экономии энергии. У большой 47-мм версии это уже 24 и 74 дня соответственно.
Цены на Amazfit GTR в России начинаются с отметки 9 990 рублей. Вдвое дешевле обойдётся модель Amazfit Bip Lite, которая тоже недавно вышла на российский рынок.















Лучшие предложения
10 товаров с маркетплейсов, которые подарят радость на этой неделе
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 пар хороших кроссовок с AliExpress дешевле 5 000 рублей
Надо брать: разборный мангал с усиленной конструкцией со скидкой 59%
Велосипед Stern Energy 29" отдают со скидкой 24% в «Спортмастере»
10 отличных MP3-плееров, чтобы слушать музыку где угодно
Надо брать: надёжный робот — мойщик окон от Polaris со скидкой 71%
Всё в горошек: 11 вещей с трендовым принтом, который захватил соцсети
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
Что такое «Тирзетта» и как она работает
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать