Компания Apple официально представила третье поколение iPhone SE. Смартфон сохранил привычный дизайн с широкими рамками и кнопкой Touch ID под 4,7‑дюймовым дисплеем.

Задняя и передняя панели покрыты «самым прочным стеклом», как у флагманских смартфонов Apple. Предусмотрена защита корпуса от влаги IP67.
Внутри — мощный A15 Bionic с 5G-модемом, как у iPhone 13. В плане производительности новый iPhone SE в 1,8 раза превосходит iPhone 8 (да, новинку сравнивали именно с ним).

По части автономности подробностей нет, но производитель отметил «более длительное время работы от батареи», чем у предшественника. Есть также беспроводная зарядка.
Основная камера одинарная, с сенсором на 12 Мп и поддержкой технологии Deep Fusion, повышающей уровень детализации картинки. Также есть и Smart HDR 4 для съёмки в условиях сложного света.

Цена iPhone SE 3 — от 429 долларов. Предзаказ в США открывается 11 марта, а старт продаж состоится 18 марта. Смартфон будет доступен в чёрном, белом и красном цветах.
















Лучшие предложения
48 необходимых товаров с AliExpress для любителей рыбалки
Надо брать: бюджетный 55-дюймовый телевизор с восторженными отзывами
Забираем со скидкой 60% внешний аккумулятор от Baseus с двумя кабелями
10 хороших кроссовок для тех, кому не терпится выйти на пробежку
Экономим до 50% на «Яндекс Маркете» с бесплатной картой от ВТБ
Саундбар для телевизора от Ultimea отдают со скидкой 57% на AliExpress
Надо брать: рюкзак с вакуумным отсеком со скидкой 63%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары марта
Меньше места — больше возможностей: 5 причин купить посуду Tefal Ingenio со съёмной ручкой
РекламаОт обучения к трудоустройству: 3 истории женщин, которые добились карьерных успехов в сфере новых технологий
Куда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами
«Ешь, что хочешь, и худей». Правда ли, что концепция интуитивного питания помогает снизить вес