Компания Apple официально представила третье поколение iPhone SE. Смартфон сохранил привычный дизайн с широкими рамками и кнопкой Touch ID под 4,7‑дюймовым дисплеем.

Задняя и передняя панели покрыты «самым прочным стеклом», как у флагманских смартфонов Apple. Предусмотрена защита корпуса от влаги IP67.
Внутри — мощный A15 Bionic с 5G-модемом, как у iPhone 13. В плане производительности новый iPhone SE в 1,8 раза превосходит iPhone 8 (да, новинку сравнивали именно с ним).

По части автономности подробностей нет, но производитель отметил «более длительное время работы от батареи», чем у предшественника. Есть также беспроводная зарядка.
Основная камера одинарная, с сенсором на 12 Мп и поддержкой технологии Deep Fusion, повышающей уровень детализации картинки. Также есть и Smart HDR 4 для съёмки в условиях сложного света.

Цена iPhone SE 3 — от 429 долларов. Предзаказ в США открывается 11 марта, а старт продаж состоится 18 марта. Смартфон будет доступен в чёрном, белом и красном цветах.
















Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
15 товаров с AliExpress для тех, кому надоел интерьер дома
Надо брать: демисезонные кроссовки от Baasploa со скидкой 69%
10 вещей с маркетплейсов, которые порадовали нас на этой неделе
Флагманский робот-пылесос от Roborock отдают со скидкой 56% на AliExpress
10 популярных товаров с приличными скидками на AliExpress
Оформляем дебетовку с кешбэком до 15% за пополнение PS Store, Steam и Xbox
Дешевле 3 000 рублей стоит хороший мойщик окон прямо сейчас на AliExpress
10 стыдных вопросов об ИИ в дизайне: отвечает креативный директор студии Redis Agency Павел Дергачёв
Уколы для похудения «Седжаро»: что нужно знать о препарате
Подарки, которые сближают: 5 товаров с распродажи Авито для второй половинки
РекламаКультурный челлендж: 6 способов получить новые впечатления в этом году