Режиссёр первых «Трансформеров» Майкл Бэй снимет новую часть франшизы

Майкл Бэй снимет для Paramount новый фильм по «Трансформерам», журналист Мэттью Беллони. Режиссёр отвечал за постановку первых пяти частей серии, а его последней работой стал «Последний рыцарь» 2017 года.
После этого студия сосредоточилась на спин-оффах, таких как «Бамблби» (2018) и «Восхождение Звероботов» (2023). Однако оба фильма не смогли повторить коммерческий успех работ Бэя, собрав менее 500 миллионов долларов каждый, в то время как предыдущие части неизменно преодолевали отметку в 600 миллионов, а некоторые доходили до миллиарда.
Новый блокбастер находится на ранней стадии разработки и будет отделён от других проектов по франшизе, включая предполагаемый кроссовер с «G.I. Joe: Бросок кобры». За сценарий отвечает Джордан ВанДина, известный по работе над комедией «Кутёж».
Дата премьеры ещё не определена. Известно, что Paramount нужно начать производство не позже 2029 года, чтобы сохранить права на франшизу.















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
Что делать, если ваш сайт упал: пошаговая инструкция для предпринимателей от Т2
Реклама3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут
3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть