Каким бы быстрым ни был ваш браузер, всегда хочется сделать его еще быстрее. Мы уже не раз писали о том, как сделать работу с браузером быстрее и удобнее, и сегодня мы посмотрим на расширение для Chrome и Opera, которое сделает работу с ними гораздо приятнее.
Better Browser — это расширение, добавляющее в ваш браузер несколько новых функций, а именно: автозагрузка новой страницы при пролистывании вниз (например, при поиске в Google), плавающая панель поиска и несколько других более мелких функций.
Вот как это выглядит в браузере.

Настроек не очень много, и я не уверен, что они вам сильно пригодятся.

Это расширение действительно делает работу с браузером немного удобнее. Несмотря на то, что оно не идеально, почти всегда оно справляется со своей работой на пять с плюсом, делая именно то, что должно делать.































Гид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении
5 ИИ-навыков, которые работодатели ждут от кандидатов
Не только стройматериалы: как экосистема «Петровича» закрывает все задачи по ремонту
РекламаБольшая батарея, мощное железо и яркий экран: делимся впечатлениями о новом iQOO Z11
Реклама