Луи Мантиа — известный дизайнер, специализирующийся на создании иконок. Именно он рисовал их для iTunes, Remote, iBooks, GarageBand и других стандартных приложений времен скевоморфического направления в дизайне продуктов Apple. На днях он опубликовал на своем аккаунте Dribbble концепт «утреннего» экрана iOS, который компании стоило бы реализовать как можно скорее.
По задумке дизайнера, экран блокировки становится помощником, как Google Now в Android. Луи избавил его от содержимого стандартных push-уведомлений, сгруппировав по приложениям с бейджами, отображающими количество пропущенных событий. Таким образом вместо списка без какой-либо сортировки вы получаете сводку пропущенных уведомлений, которая подскажет, стоит ли уделять время на их просмотр.

Кроме того, ниже отображается прогноз погоды, а информация не пропадает с экрана после отключения будильника. Пользователи сочли такой концепт полезным и предположили, что энтузиасты реализуют функциональность в формате твиков в Cydia.
















Лучшие предложения
10 дешёвых товаров, которые нужны в каждом доме
Нашли куртку для снежной зимы от российского бренда со скидкой 63%
5 умных весов, которые помогают следить за здоровьем
Надо брать: внешний аккумулятор для ноутбука от QOOVI со скидкой 53%
14 скучных, но важных бытовых предметов
Что купить на большой распродаже техники со скидками до 73% на AliExpress
Надо брать: беспроводные наушники OnePlus Buds 4 со скидкой 37%
10 проверенных снегоуборщиков с отличными отзывами
3 главных мифа о работниках старшего поколения
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
От спа-кинотеатра до забавного бинго: 7 идей бьюти-развлечений на каникулах
Фильм «Буратино» собрал в прокате за новогодние каникулы более 2 млрд рублей