Главное о кино за неделю: редизайн Волка из «Ну, погоди!», новый фильм с Мадсом Миккельсеном и не только

Новостей из мира кинематографа постепенно становится всё больше: выходят новые трейлеры, идут переговоры о новых интересных проектах. Вот что произошло за последние 7 дней.
В Сети появился редизайн Волка из «Ну, погоди!»
Паблик Mash опубликовал дизайн Волка, который выбрал «Союзмультфильм» для перезапуска «Ну, погоди!». По данным Mash, выбор не был простым: рассматривали 50 вариаций, включая несколько версий причёсок и хвостов
Вышел трейлер «Ещё по одной» с Мадсом Миккельсеном
На YouTube выложили трейлер датского фильма «Ещё по одной», который вошёл в программу Каннского кинофестиваля. Он рассказывает о четырёх друзьях, которые решили проверить необычную теорию, согласно которой с рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Поэтому, чтобы почувствовать себя счастливым, нужно быть немного не трезвым. Картина выйдет в российский прокат 12 ноября.
Названы сроки открытия кинотеатров, музеев и театров в России
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на брифинге в правительстве сообщил, что кинотеатры могут вернуться к работе в середине июля. Однако в кинозалах должна быть предусмотрена особая рассадка для соблюдения социальной дистанции.
Вышла официальная короткометражка по «Покемонам» в стиле Looney Tunes
На YouTube вышел первый эпизод Pokétoon — это короткометражка по вселенной Pokémon в стиле американских мультфильмов 40-х и 50-х годов. 4-минутный ролик посвятили Скрэгги и Мимикью (покемон, который имитирует Пикачу, чтобы его тоже любили). В нём нет слов, так что перевод не требуется. Вероятно, если этот ролик будет успешным, в этой серии будут выходить новые короткометражки.
На Netflix вышел финальный сезон «13 причин почему»
В четвёртом сезоне есть русские субтитры и озвучка, но финальный сезон оказался короче обычного: в нём 10 серий вместо привычных 13.