В Сети появился первый трейлер драмы Anemone. Это первая за восемь лет работа Дэниэла Дэй-Льюиса, который является единственным трёхкратным обладателем «Оскара» за лучшую мужскую роль («Моя левая нога», «Нефть» и «Линкольн»).
Судя по трейлеру, фильм обещает быть глубоким, напряжённым и атмосферным. В центре сюжета — история мужчины средних лет, который отправляется в леса на севере Англии, чтобы встретиться с братом-отшельником, с которым давно утратил связь. Их отношения были разрушены много лет назад, но у них появляется шанс восстановить семейные узы.
Режиссёрское кресло занял сын Дэй-Льюиса, Ронан, для которого этот проект станет дебютом в полнометражном кино. Сценарий они написали вместе. В фильме также снялись Саманта Мортон, Шон Бин, Сафия Окли-Грин и Сэмюэл Боттомли.
Премьера Anemone в зарубежных кинотеатрах состоится 3 октября.
















Лучшие предложения
5 отличных планшетов со скидками на распродаже «чёрная пятница»
6 классных уходовых средств из коллаборации Geltek и «Союзмультфильма»
Надо брать: паровая швабра для уборки всего дома
Кроссовки Li-Ning Red Hare 8 Pro отдают за полцены на распродаже
Всё самое нужное с распродажи «Чёрная пятница» на AliExpress
5 пусковых устройств для автомобиля, которые можно выгодно купить на «чёрной пятнице»
Эта светодиодная лента создаёт волшебную атмосферу и стоит меньше двух тысяч рублей
Надо брать: машинка для стрижки от Xiaomi со скидкой 72%
«Восток», «Нева» и «Дон»: 6 удобных автомаршрутов по трём трассам для знакомства с регионами
3 фактора, которые влияют на качество вашего сна
ИГРА: Полный бак бонусов
5 ошибок в уходе, которые могут испортить капы, элайнеры и другие съёмные ортодонтические конструкции
Реклама