Вышел финальный трейлер «Гладиатора‑2» с Полом Мескалом и Педро Паскалем

Paramount Pictures представила финальный трейлер «Гладиатора‑2» Ридли Скотта в честь скорой премьеры в США 22 ноября. В некоторых странах фильм уже начали показывать. За свои первые выходные он в мировом прокате впечатляющие 87 миллионов долларов, что стало лучшим зарубежным дебютом для постановщика.
Действие сиквела разворачивается спустя 25 лет после финала первого фильма. Сюжет рассказывает о повзрослевшем Луции, племяннике императора Коммода. Он попадает в плен и вынужден стать гладиатором, чтобы бороться за свою свободу.
Скотт ранее заявил, что фильм оправдает ожидания зрителей, которым пришлось ждать продолжение истории почти 25 лет. Судя по отзывам, режиссёр действительно не подвёл.
Главные роли в картине исполнили Пол Мескаль («Солнце моё»), Педро Паскаль (The Last of Us), Дэнзел Вашингтон («Гнев») и Джозеф Куинн («Очень странные дела»).















Лучшие предложения
Удобный для новичков 3D-принтер Flashforge AD5X отдают со скидкой 41%
10 гаджетов, чтобы не упахиваться во время генеральной уборки
Надо брать: неубиваемый внешний аккумулятор от Nitecore
Новинка от Roborock: робот-пылесос для тщательной уборки со скидкой 53%
Со скидкой 59% можно купить наушники от Edifier сейчас на AliExpress
Надо брать: автоматическая кофемашина от DeLonghi со скидкой 23%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
15 товаров с AliExpress для тех, кому надоел интерьер дома
Как женщины-учёные выводят науку за пределы лабораторий: 3 идеи, которые двигают прогресс
Подарки, которые сближают: 5 товаров с распродажи Авито для второй половинки
Реклама321 проект и 3,1 млрд рублей: как прошёл первый год работы Президентского фонда природы
Как найти покупателей без помощи социальных сетей