30 апреля в режиме онлайн можно будет посмотреть одну из двух версий спектакля-блокбастера Дэнни Бойла по мотивам романа Мэри Шелли — «Франкенштейн: Ли Миллер». Главные роли в нём исполнили выдающиеся британские актёры Бенедикт Камбербэтч и Джонни Ли Миллер.
Трансляция будет доступна на сайте TheatreHD. Старт — в 21:00 по московскому времени. Показ будет сопровождаться русскими субтитрами.
Как гласит описание спектакля, «Франкенштейн» стал триумфом Бойла-концептуалиста. Спектакль уникален не только интересным подходом со сменой двух актёров, играющих главные роли, но также необычным модернистским реквизитом, музыкой от электронного дуэта Underworld и множеством известных лиц на второстепенных ролях.
Обновление: «Франкенштейн: Ли Миллер» уже можно посмотреть в записи на YouTube.
А 1 мая в 21:00 можно будет посмотреть другую версию этого спектакля, где главные актёры поменялись ролями: Джонни Ли Миллер сыграл существо, а Бенедикт Камбербэтч – его создателя.
















Лучшие предложения
10 пар зимней обуви с хорошими скидками на «чёрной пятнице»
21 комплект постельного белья, который преобразит вашу спальню
Надо брать: робот-пылесос Roborock Q5 Pro со скидкой 76%
Гидравлический домкрат с высоким рейтингом отдают со скидкой 35% на AliExpress
23 нарядных платья, которые можно надеть на новогодний корпоратив
10 рюкзаков для ноутбука, которые не боятся мокрого снега и дождя
5 милых мягких игрушек для тех, кто любит мультфильмы Хаяо Миядзаки
Самый популярный компрессор от Baseus отдают за полцены
8 умных гаджетов для дома, которые делают быт проще и уютнее
Коля идёт на смену! Как проходит первый день новичка на складе Ozon
Нейросети меняют рынок труда. Что нужно сделать сегодня, чтобы оставаться востребованным завтра
Что подарить ребёнку? 10 идей для детей от 0 до 10 лет
Реклама