Функция «Чат с соседями» всем пользователям приложения «Госуслуги.Дом» — его полноценно запустили по всей России в октябре. В таких чатах собственники жилья могут обсуждать важные вопросы: решать, нужен ли в подъезде консьерж, ставить ли ёлку, спрашивать, почему не работает лифт, и узнавать больше о жизни дома.
Чаты работают на платформе “VK Мессенджера”, при этом авторизация через “ВКонтакте” для использования функции не требуется: достаточно аккаунта на “Госуслугах”.
Приложение «Госуслуги.Дом» доступно в App Store, Google Play, RuStore и Huawei AppGallery. Приложение отправляет напоминания о сдаче показаний счётчиков, позволяет оплачивать услуги ЖКХ без комиссии, связываться с управляющей организацией, узнавать о плановых ремонтах и аварийных ситуациях в доме, а также участвовать в голосованиях по общедомовым вопросам.
















Лучшие предложения
15 товаров дешевле 1 000 рублей, которые нравятся покупателям на AliExpress
Самый популярный мультитул на AliExpress отдают со скидкой 50%
Недорогой трёхканальный видеорегистратор с AliExpress стал ещё дешевле
Если работаете сидя, то присмотрите стол с регулировкой высоты
3D-принтер Adventurer 5M Pro часто покупают, а сейчас на него скидка 48%
5 доступных полноразмерных наушников с активным шумоподавлением
10 придверных ковриков, которые будут радовать вас и гостей
Надо брать: мощная ударная дрель от Nanwei за полцены
Самый большой или самый длинный? 7 главных катков России
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
3 главных мифа о работниках старшего поколения
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов