Прелистинг токена Hamster Kombat пройдёт на бирже OKX уже 1 августа

Биржа OKX , что токен сверхпопулярной игры-кликера Hamster Kombat пройдёт прелистинг 1 августа в 13:00 по московскому времени. Запуск HMSTR затронет веб-версию и мобильное приложение биржи, а также её API.
Предрыночная торговля позволяет обменивать фьючерсы с истекающим сроком действия на криптовалюты, которые ещё не прошли официальный листинг. Такие фьючерсы имеют маржу USDT и обычно поставляются до того, как новая криптовалюта появится на спотовом рынке.
Hamster Kombat представляет собой приложение внутри Telegram, в котором нужно прокачивать хомяка простыми кликами, а затем использовать внутриигровую валюту для улучшений. Всё это даёт предполагаемую возможность зарабатывать, обменивая заработанные токены на реальную криптовалюту.
Ранее стало известно, что токен HMSTR скоро появится на бирже CoinDCX.
















Сердечные качели: как экстремальные диеты могут навредить сосудам
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России