В конце прошлой недели появилось два новых сервиса для iPhone, которые созданы российскими разработчиками.
«Яндекс» показал мобильный поиск по картинкам, где размер изображений «подгоняется» под разрешение экрана сотового телефона. На «Хабре» есть скриншот, как выглядит новшество в случае с iPhone:

Что ж, в очередной раз можно лишь похвалить «Яндекс». Ранее, напомню, компания выпустила специальную версию «Яндекс.Карт», плагин для iPhoto и IM-клиент «Чат для Я.Онлайн»
Что же касается другого сервиса, OdnIM.ru, то он поможет пользователям социальной сети «Одноклассники» комфортнее общаться друг с другом. Фактически, сервис устраняет главный недостаток социалки — неудобный интерфейс. Пользоваться OdnIM.ru можно и с десктопа, запустив браузер Safari. Имейте в виду, что сервис требует указать пароль от аккаунта в «Одноклассниках».

















Лучшие предложения
Надо брать: недорогой игровой монитор с высокой герцовкой от Bloody
15 товаров, чтобы с комфортом проводить время на даче
Забираем очаровательные кеды из коллаборации SELA и «Союзмультфильма»
Надо брать: кроссовки от Li-Ning для тех, кто проводит весь день на ногах
15 товаров с распродажи AliExpress для тех, кто хочет заскочить в последний вагон
Многофункциональный насос от Baseus отдают за полцены на AliExpress
3D-принтеры на распродаже AliExpress: 10 вариантов с отличными отзывами
Забираем со скидкой 68% флагманский 4К-регистратор DDPAI Z60 Pro
«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают
«Горящая изба» и TRENDY BOX выпустили бьюти-бокс «Сияй!» — и это очень красивый набор косметики
Меньше места — больше возможностей: 5 причин купить посуду Tefal Ingenio со съёмной ручкой
РекламаКак найти покупателей без помощи социальных сетей