Марго Робби («Барби») впервые прокомментировала возможность возвращения к образу Харли Квинн в обновлённой киновселенной DC. Актриса воплощала персонажа трижды: в «Отряде самоубийц» (2016), «Хищных птицах» (2020) и «Миссии навылет» (2021).
Многие поклонники комиксов считают её интерпретацию лучшей в кино, особенно на фоне неоднозначных отзывов о «Джокере‑2», где роль суперзлодейки исполнила Леди Гага. Теперь Марго призналась, что ей всегда нравилось играть эту харизматичную героиню и она не против вернуться в будущем.
Мне было бы интересно вернуться, ведь её так весело играть! Но пока со мной ещё не связывались по этому вопросу.
Марго Робби
Глава DC Джеймс Ганн пока ещё не решил, что делать с Харли Квинн в обновлённой киновселенной, но пообещал определиться в ближайшем будущем. Вместе с этим он отметил, что точно хотел бы увидеть возвращение другого героя Отряда самоубийц — Бладспорта в исполнении Идриса Эльбы.
















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
Что делать, если ваш сайт упал: пошаговая инструкция для предпринимателей от Т2
РекламаМой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть