Начало осени — особое время. Часто оно даёт человеку импульс для чего-то нового — учёбы, хобби, мест, людей и работы. Об этом и поговорим с вами в сентябре.
Редакция расскажет, почему первый опыт в разных сферах так важен, что нам мешает его получать и как мы сами делали что-то новое и непривычное. Например, шеф-редактор Виктор Подволоцкий попробовал цифровой детокс в горах, автор Наталья Копылова начала жить одна после долгих лет брака, а Ия Зорина стала заниматься на турниках.
Так что если вы давно не решались что-то начать или уже стоите на пороге перемен — наши статьи могут стать поддержкой, а личный опыт — примером. Следите за публикациями на специальной странице сайта и в телеграм-канале Лайфхакера. А если вдруг мы поможем вам в каком-то решении или начинании — будем рады, если поделитесь в комментариях!

Путешествие начинается до взлёта! Как провести время до посадки с комфортом
5 ИИ-навыков, которые работодатели ждут от кандидатов
Гид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении
Большая батарея, мощное железо и яркий экран: делимся впечатлениями о новом iQOO Z11
Реклама