Xiaomi представила бюджетный фильтр для воды. Он обеспечивает 4 уровня очистки и крепится прямо на кран
Минималистичный дизайн и простая установка.

Xiaomi анонсировала новый фильтр для воды Mijia Faucet Water Purifier. Это недорогая модель, которая отличается лёгкостью монтажа. В передней части есть небольшое окошко, через которое можно наблюдать за потоком воды и состоянием фильтра.
Защита состоит из четырёх компонентов: ультратонкой половолокнистой мембраны, активированного угля, полипропиленового хлопка и дополнительного фильтрующего слоя. Степень фильтрации регулируется поворотом выступающей части фильтра.
Новинку оценили в 149 юаней (примерно 1 540 рублей), по предзаказу она будет доступна с 13 мая по сниженной цене 119 юаней (≈1 240 рублей). Дата поступления фильтра в продажу пока не сообщается, но это должно случиться в начале лета. После он появится и на AliExpress.















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут
3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов